7 октября в Орехово‑Зуеве состоится мотогонка Super Enduro X

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На Октябрьской площади подмосковного Орехово-Зуева 7 октября, в воскресенье, пройдет заключительный, третий, этап соревнований на мотоциклах Super Enduro X на призы главы муниципалитета Геннадия Панина, сообщается на официальной странице комитета по культуре и спорту городского округа в соцсети «ВКонтакте».

Приглашаем жителей и гостей Орехово-Зуева на третий, заключительный, этап соревнований по Super Enduro X на призы главы городского округа. Мероприятие пройдет на Октябрьской площади 7 октября. Участники заезда – представители городов Подмосковья, Владимирской области, Воронежа и других – будут состязаться в классах Pitbike, EnduroLite, EnduroHard и EnduroPRO. Начало в 12:00. Вход свободный.

Для маленьких зрителей будет организована гонка на беговелах. Принять участие в ней может каждый ребенок до семи лет включительно при предъявлении документа, подтверждающего возраст, и наличии шлема. Гонщики, занявшие три призовых места, получат ценные призы. Взрослых зрителей ждут вкусный шашлык и освежающие напитки.

Источник: riamo.ru

864 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики