Выставка «Агропродмаш‑2018» откроется в Москве

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Москве в понедельник, 8 октября, начнет работу 23-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2018», мероприятие будет проходить по 12 октября, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Выставка будет проходить в павильонах ЦВК «Экспоцентр». Общая площадь выставки в нынешнем году составит более 60 тысяч квадратных метров. В ней планируют принять участие свыше 840 компании из 34 стран Европы, Азии и Америки.

Выставка отражает ключевые тенденции в развитии мирового агропромышленного комплекса и важна для поддержки отечественного товаропроизводителя. Подмосковье планирует продемонстрировать здесь лучшие свои достижения в области внедрения новых современных технологий, оборудования, сырья в пищевой и перерабатывающей промышленности, поделиться опытом.

Выставка предоставит возможность увидеть новейшие научно-технические разработки, прогрессивные технологии, современные машины и оборудование отечественных и иностранных предприятий.

Проводимые в рамках выставки мероприятия, как ожидается, внесут весомый вклад в обновление технического потенциала российских, и в частности, подмосковных предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, в обеспечение жителей страны высококачественными продуктами питания.

Источник: riamo.ru

750 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики