В Подмосковье стартовали отборочные игры Международного турнира по страйкболу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

13 октября в парке «Патриот» состоялось открытие отборочных игр международного турнира по страйкбол-шутеру Battle Arena. Ежегодные соревнования проходят среди сборных команд не только Москвы и Подмосковья, но и из других субъектов Российской Федерации.

Battle Arena — крупнейший международный турнир по страйкболу, не имеющий аналогов в мире. Военно-тактическая игра, где команды экипированы в соответствии с военными стандартами и решают тактические задачи с оружием, повторяющим реальные образцы. Проект рассчитан на аудиторию, интересующуюся киберспортом, шутерами от первого лица, тактическими симуляторами и страйкболом.

В отборочном этапе турнира приняли участие семь команд из Москвы и Московской области. Участники показали высокий профессиональный уровень подготовки, продемонстрировав захватывающую и зрелищную игру, чем несомненно порадовали любителей страйкбола.

Особенностью страйкбол-шутера Battle Arena является онлайн-трансляция всех игр. Уникальный формат съемок — игры показаны глазами каждого игрока и снимаются они от первого лица, чтобы зритель смог почувствовать себя участником соревнований, посмотреть на боевую арену глазами бойца, ощутить азарт соперничества и уникальную атмосферу поединка.

Источник: riamo.ru

900 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики