Температура в Москве в четверг побила рекорд 1967 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В столице в четверг воздух прогрелся до рекордного значения, температура составила 17,9 градуса, этот день может стать самым теплым в нынешнем октябре, сообщается на сайте «Метеоновости».

В 14 часов на станции ВДНХ температура воздуха повысилась до 17,9 градуса. Не устоял прежний рекорд 17,5 градуса, принадлежащий 1967 году. Об окончательной цифре рекорда можно будет узнать лишь вечером по данным максимального термометра.

При солнечной погоде осенью в столице максимум температуры приходится на интервал времени 13 — 15 часов. Четверг также может оказаться и самым теплым в этом месяце.

Четверг в Москве станет последним днем бабьего лета – в столице не ожидается дождей, будет солнечно, ветер окажется слабым, в течение дня будет аномально тепло.

Уже 19 октября на погоду центральных областей Европейской России окажет влияние холодный атмосферный фронт. Облаков в небе станет больше, и ближе к вечеру местами пройдут небольшие дожди. Усилится ветер и начнется понижение температуры. Днем в Москве будет уже не выше плюс 13-15 градусов.

Источник: riamo.ru

765 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики