Выбираем кредит: на что обратить внимание

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В этом году мы всей семьей переехали жить в Клин и начали понемногу обустраиваться на новом месте. На все сразу средств не хватает. Скажите, пожалуйста, могу ли я оформить кредит в банке, чтобы поскорее купить все необходимое. Заранее благодарю за ответ.

Константин Гришин

За ответом мы обратились к управляющей дополнительным офисом «Клинский» банка «Возрождение» Инной Самохваловой.

Здравствуйте, Константин! Базовые правила для оформления кредита, это гражданство РФ, возраст от 21 года и стаж работы на последнем месте не менее 6 месяцев. Обращаю Ваше внимание, банк попросит подтвердить Ваш доход, то есть предоставить справку из бухгалтерии по форме 2-НДФЛ или заполненную справку по форме банка.

Если по этим параметрам Вы подходите, то смело можете обращаться за кредитом. Несколько советов: чтобы получить максимально выгодное предложение, советуем начать изучение вопроса с предложений Вашего банка – того, на счет в котором Вы получаете зарплату. Как правило, «зарплатникам» банки предлагают более выгодные условия.

Проведите первичный расчет – заранее продумайте, какую сумму ежемесячно Вы безболезненно может возвращать в банк в качестве погашения кредита, озвучьте эту сумму менеджеру при встрече. Поинтересуйтесь, как можно вносить платеж дистанционно, не обращаясь в банк и каковы условия досрочного погашения.

Погашать кредиты он-лайн с помощью Интернет-банка гораздо удобнее и быстрее, чем в отделении. Изучив предложение своего банка, обратите внимание на его конкурентов. Многие финансовые организации в рамках рекламных кампаний вводят на короткое время более выгодные предложения. Например, такая акция сейчас действует в «Возрождении» – кредит «Для полного счастья» можно оформить по ставке 10,8% годовых, специальные условия действуют до нового года.

Фото: https://yandex.ru/images/

[ShortCodePensiaReformForPost01]

969 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики