Международная выставка «Интерполитех» пройдет на ВДНХ с 23 по 26 октября

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 23 по 26 октября на ВДНХ ЭКСПО пройдет международная выставка «Интерполитех-2018», экспозиция разместится на площади 25,5 тысяч квадратных метров. Пройдут показательные выступления специальных подразделений, мастер-классы по самообороне и практической медицине.

В выставке примут участие компании из 14 стран, в том числе российские «Ростех», концерн «Калашников», «Мегафон».

Показательные выступления проведут сотрудники МВД России, Росгвардии, пилотажной группы «Каскад» ГУ МВД России и кинологической службы. Пройдут мастер-классы по самообороне, практической медицине, поведению при чрезвычайных ситуациях, стрельбе из лука и арбалета.

Выставка разделена на тематические зоны. На экспозиции «Граница» представят средства охраны сухопутных и водных границ, пограничного контроля и таможенного досмотра. В зоне «Росгвардия» выставят современное вооружение и военную технику. Также будет представлена полицейская техника.

24 и 25 октября в рамках выставки пройдет форум Say Future: Security, на котором отечественные и зарубежные эксперты обсудят безопасность будущего, видеонаблюдение, кибербезопасность, искусственный интеллект.

Источник: riamo.ru

818 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики