Ряд трамвайных маршрутов изменится в Москве

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Холодильном переулке и на Большом Устьинском мосту продолжается ремонт путей, из-за этого с 20 октября изменятся несколько маршрутов трамваев, сообщается на официальном сайте мэра Москвы. 

До 4 ноября в выходные дни трамваи № 3 и 35 будут следовать от станции метро «Пролетарская» через Павелецкий вокзал и улицу Серпуховский Вал до метро «Октябрьская». Трамваи № 47 будут курсировать от остановки «Нагатино» до Новоданиловского проезда.

Как добавляется на сайте, пассажиры могут воспользоваться другими маршрутами наземного транспорта, которые проходят по Варшавскому шоссе и Большой Тульской улице. Интервалы движения при этом сократят.

С 20 октября до окончания ремонта изменятся также маршруты трамваев А, № 3 и 39. Ежедневно после Павелецкого вокзала они будут следовать по Новоспасскому мосту до станции метро «Пролетарская» вместо станции «Чистые пруды».

Также пассажирам предлагают пересесть на автобус № 039 «Зацепская площадь» — «Метро «Чистые пруды». Транспорт проследует вдоль трамвайных путей со всеми действующими остановками. Остановки на Бульварном кольце будут расположены не у рельсов, а на тротуарах у проезжей части. Пересесть с трамваев А, № 3 и 39 на автобусы № 039 можно на остановке «Зацепская площадь», которая находится у Павелецкого вокзала.

Источник: riamo.ru

740 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики