Samsung выпустит собственный игровой смартфон

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Возможно, на корейцев произвел сильное впечатление глобальный успех Xiaomi Black Shark, и корпорация решила догнать конкурента, также выпустив геймерский мобильный телефон.

О том, что Samsung все-таки присоединится к тренду на игровые смартфоны, сообщил инсайдер компании на своей странице в соцсети. Насколько быстро Samsung сможет завоевать своего покупателя на рынке, который уже насытили изделия Xiaomi, Asus, Razer и Huawei, пока не ясно, но новинка обещает быть очень мощной.

По информации, опубликованной инсайдером компании, Samsung, вероятно, выпустит собственный игровой смартфон к рождественским праздникам. Ожидается, что это будет устройство серии Galaxy A, с монокристальной системой Snapdragon 845. Объем оперативной памяти должен составить 8 ГБ, а постоянной — 128 ГБ. За время работы устройства будет отвечать аккумулятор на 4 000 мАч, а за быстродействие ОС Android 8.1 Oreo. Охлаждать смартфон будет такая же жидкостная система, как и у Galaxy Note 9.

Эксперты сделали предварительную оценку девайса и пришли к выводу, что новинка вполне может стать самой игровой моделью. Внешний вид нового смартфона дизайнеры позаимствовали у Galaxy A7 и Galaxy A9. Корпус будет выполнен из стекла и алюминия с плоским дисплеем Infinity.

Источник: vistanews.ru

620 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики