Форум‑выставка «Москва – энергоэффективный город» пройдет на Новом Арбате 24–26 октября

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На Новом Арбате в столице с 24 по 26 октября пройдет форум-выставка «Москва – энергоэффективный город», на мероприятии выберут лучшие и наиболее доступные инновационные технологии для дальнейшего использования, говорится в сообщении пресс-службы комплекса городского хозяйства столицы.

Главной темой форума станет внедрение цифровых технологий в городское хозяйство. Предприятия комплекса городского хозяйства Москвы продемонстрируют новейшие энерготехнологии, работу систем автоматизации инженерного обеспечения: отопления, вентиляции, кондиционирования, тепло-, электро- и водоснабжения зданий, уличного и внутридомового освещения, технологии переработки отходов жизнедеятельности города.

Это является тем, что повышает уровень комфорта жителей Москвы и соответствует концепции «умного дома», «умного квартала», «умного города».

Во время форума обсудят такие вопросы, как: станут ли «умные технологии» широко востребованы в городском хозяйстве Москвы; что сейчас нужно для развития цифровых технологий в городском хозяйстве; какие перспективные проекты развития городского хозяйства существуют сегодня.

Результатом форума и выставки станет выбор лучших и наиболее доступных инновационных технологий для их дальнейшего использования в столице.

Источник: riamo.ru

740 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики