Московско-Тверская ППК разыграет смартфон за покупку билетов в приложении «РЖД Пассажирам»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Пассажиры пригородных поездов Ленинградского направления могут выиграть смартфон, поучаствовав в конкурсе «Мобильный пассажир». Для этого нужно установить официальное приложение «РЖД Пассажирам» и приобрести в нём билет на любую электричку участка Москва – Крюково – Тверь.

Подтвердить скачивание приложения и покупку билетов необходимо на одной из промостоек компании, расположенных на станциях Клин, Подсолнечная, Тверь, Конаково и платформе Петровско-Разумовское. После подтверждения специалист на промостойке выдаст пассажиру уникальный лотерейный билет, необходимый для участия в розыгрыше смартфона Apple iPhone 8. Победитель конкурса мобильный пассажир будет определён 1 декабря случайным образом. Процедура выбора и результаты будут опубликованы на сайте mtppk.ru и в социальных сетях Московско-Тверской ППК.

«Принять участие в конкурсе «Мобильный пассажир» сможет каждый, кто скачал приложение «РЖД Пассажирам» и приобрёл в нём билет. Это отличный шанс для тех, кто ежедневно совершает поездки на электричках МТППК – любая покупка билета в мобильном приложении может стать счастливой», – рассказал генеральный директор АО «МТППК» Олег Федотов.

АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания»

Источник фото: https://yandex.ru/images/

743 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики