Светлану Лободу экстренно прооперировали

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Российская певица Светлана Лобода перенесла срочную операцию на почке, запланированные на 25, 26 и 28 октября концерты в «Крокус Сити Холле», перенесены на 17, 18 и 20 января 2019 года, сообщает ТАСС.

Лобода попала в больницу с подозрением на обструкцию почки, ее госпитализировали прямо с репетиции в «Крокус сити холле» вечером 23 октября.

«Артистка перенесла срочную операцию на почке. Ближайшую неделю ей предписан строгий постельный режим. Состояние артистки удалось стабилизировать», – сказала пресс-секретарь певицы Дарья Бурлакова.

Концерт, запланированный к проведению 25 октября (четверг), переносится на 17 января 2019 года (четверг). Концерт, запланированный к проведению 26 октября (пятница), переносится на 18 января 2019 года (пятница). Концерт, запланированный к проведению 28 октября (воскресенье), переносится на 20 января 2019 года (воскресенье).

Светлана Лобода – украинская поп-певица, автор песен. Свою карьеру начала в составе группы «ВИА Гра». Наибольшую популярность получили ее сольные песни «Постой, мужчина», «Революция», «К черту любовь» и другие.

Источник: riamo.ru

773 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики