Движение в переулке в центре Москвы ограничат из‑за проведения конференции

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На участке Большого Черкасского переулка в центре столицы ограничат движение транспорта 29 октября в связи с проведением конференции, говорится в сообщении информационного центра транспортного комплекса Москвы.

Ограничение движения в связи с проведением научно-практической конференции «Выборы. Сегодня и завтра». Участок: Большой Черкасский переулок от пересечения с Малым Черкасским переулком до пересечения со Старопанским переулком. Движение ограничат по одной полосе 29 октября с 08:00 до 23:00.

Научно-практическая конференция «Выборы. Сегодня и завтра», посвященная 25-летию избирательной системы России, состоится в Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. Темами обсуждения станут современное избирательное законодательство страны и пути его развития, применение современных технологий в избирательном процессе.

На конференции выступят представители Госдумы, Совета Федерации, Конституционного суда, Общественной палаты РФ, уполномоченный по правам человека в РФ, члены научного и экспертного сообщества. Главный модератор – председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова.

Источник: riamo.ru

861 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики