Вход в Музей Победы в Москве будет бесплатным в День народного единства

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В День народного единства вход в Музей Победы в столице будет свободным, запланирована праздничная программа – пройдет марафон «Победа объединяет», национальные танцы народов России, говорится в сообщении пресс-службы ФГБУК «Музей Победы».

В этот день (4 ноября) музей представит гостям большую праздничную программу. В 14:00 в Зале полководцев начнется грандиозный творческий марафон «Победа объединяет». Гала-концерт объединит людей разных поколений. Зрители увидят национальные танцы народов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Творческие коллективы представят вокальные и инструментальные композиции.

С 18:00 Музей Победы присоединится к всероссийской акции «Ночь искусств», здесь пройдут бесплатные экскурсии, кинопоказы и спектакли.

Все посетители музея смогут воспользоваться трансфером от метро «Парк Победы», будут курсировать фирменные автобусы с баннером «Еду в Музей Победы». Бесплатный трансфер от метро «Парк Победы» до музея и обратно по выходным и праздничным дням работает с 10:00 до 19:00 каждые 30 минут.

Источник: riamo.ru

781 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики