На ВДНХ пройдет фестиваль «День народного единства»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 3 по 5 ноября ВДНХ станет одной из площадок столицы, где отпразднуют День народного единства. В течение трех дней на Главной выставке страны пройдет фестиваль «День народного единства», посвященный культуре и традициям регионов и народов России. В рамках фестиваля гостей ждут разнообразные ремесленные мастер-классы, детская анимация и игры на свежем воздухе, а также музыкальные выступления.

На фестивале «День народного единства» гостей Главной выставки страны ждет насыщенная развлекательная программа. На площадке Северного сквера расположатся ремесленные шатры, где все желающие смогут принять участие в мастер-классах по созданию глиняных изделий и скульптур, освоить технику ручного ткачества, обучиться рисованию акварелью и попробовать создать необычный арт-объект.

Специально для юных гостей праздника предусмотрены пять анимационных площадок, где можно будет поучаствовать в различных играх и необычных активностях, в числе которых тетербол, веселый хоккей, бизиборд, рыбалка и другие. Также в течение трех дней фестиваля для посетителей выступят музыкальные и танцевальные коллективы из самых разных уголков страны — от Дагестана до Алтая.

МЕСТО: Северный сквер ВДНХ.
ВРЕМЯ: 11:00–21:00.
СТОИМОСТЬ: вход свободный.

Источник: vdnh.ru

1 187 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики