Пришла пора творчества и фантазии

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Центральная детская библиотека им. А. П. Гайдара приглашает клинчан принять участие в ежегодном новогоднем конкурсе детского творчества «Ёлка Чука и Гека».

C 15 ноября до 5 декабря мальчишки и девчонки, творческие группы детей в возрасте от 5 до 12 лет, семьи могут представить на конкурс свою новогоднюю поделку в номинациях: «Новогодняя игрушка для ёлки» (подвесные игрушки); «Ёлочная гирлянда»; Поздравительная открытка «С Новым годом, Клин!» (рисунок не больше формата А4); «Мой любимый литературный герой» (персонажи книг); «Символ года — поросёнок»; «Наряди Алёнушку в новогодний костюм» (специальная номинация газеты «Серп и молот» и детского журнала «Клинская Алёнушка» — рисунок формата А4).

Работы должны быть полностью подготовлены для демонстрации. Обязательно наличие сопроводительных этикеток размером 5х7 см, крепко закрепленных к изделию.

На этикетке нужно указать название работы, номинацию, фамилию и имя исполнителя, фамилию, имя, отчество руководителя и название учреждения образования или учреждения дополнительного образования, класса, телефона учреждения.

Оргкомитет конкурса оставляет за собой право не принимать игрушки, купленные в магазине, а также негабаритного формата, сделанные из натуральной хвои, стекла и продуктов питания.

Участники конкурса «Ёлка Чука и Гека», которые желают получить «Приз зрительских симпатий», могут сфотографировать свою поделку и в тот же период с 15 ноября до 5 декабря прислать фотографию на почту клинской Центральной детской библиотеки им. А. П. Гайдара cdb-klin@yandex.ru.

Необходимо так же указать фамилию и имя автора, название работы и номинацию. Все фотографии намечено разместить в альбом группы «Клинская детская библиотека» в социальной сети «ВКонтакте», где можно проголосовать за понравившуюся работу, поставив лайк.

Работы на конкурс детского творчества «Ёлка Чука и Гека» принимаются в Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара по адресу: ул. Ленина, д. № 20. Вопросы по телефону: 8 (49624) 2-16-41.

Источник фото: газета «Клинская Неделя» №42 за 2018 год

728 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики