Женское бизнес‑сообщество появится в Подмосковье

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В ноябре Подмосковье примет эстафету по внедрению федеральной программы «Развитие женского предпринимательства», в рамках которой будет создано постоянно действующее женское бизнес-сообщество, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«Пятнадцатого ноября в Мытищах состоится первая встреча участниц женского бизнес-сообщества Подмосковья, в ней примет участие заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова, которая тоже имеет личную историю создания бизнеса», – говорится в сообщении.

Как отметил министр инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов, миссия проекта – обучение женщин основам ведения предпринимательской деятельности, благодаря чему они смогут получать доход и обеспечить финансовую стабильность.

«Мероприятия женского бизнес-сообщества будут проходить в форматах лекций и встреч по актуальным вопросам. У участниц автоматически появится возможность познакомиться с единомышленниками, экспертами и практиками бизнеса. Преимуществом участия в проекте является коучинговая поддержка, которая поможет справиться со страхами», – сказал Хромов.

Принять участие в проекте можно бесплатно, предварительно записавшись по ссылке: https://talentedme.ru/promo/mr-bussiness-cominity-meetup. Регистрация автоматически закроется после отметки в 80 человек. Если же кто-то не успеет попасть в первый поток, то сможет принять участие в мероприятии в других муниципалитетах.

Встреча пройдет 15 ноября в 15:00 в коворкинг-центре «СТАРТ» в Мытищах (улица Центральная, владение 20 Б, строение 1, БЦ «Quadroom», 11 этаж).

Созданием женского бизнес-сообщества в Подмосковье занимается управление поддержки и развития предпринимательства министерства инвестиций и инноваций Московской области. В качестве ключевого партнера приглашена команда профессионалов социального образовательного онлайн-курса Lady007.ru, которая помогает женщинам запустить свое дело с нуля: найти идею, протестировать ее и понять, как развивать свой бизнес.

Источник: riamo.ru

679 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики