Мобильный Центр здоровья ЕДЕТ НА СЕЛО

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Мобильный Центр здоровья клинской городской больницы продолжает выезжать для обследования здоровья жителей удаленных населенных пунктов городского округа Клин: 13 ноября он приедет в Малеевку, 15 ноября – в Воздвиженское, 20 ноября – в Нудоль, 22 ноября – в Кузнецово, 27 ноября – в Щекино и 29 ноября – в Решетниково.

С начала работы в 9:30 бригада медиков за один выезд проводит профилактический осмотр от 12 до 18 человек. Запись на обследование проводят фельдшеры фельдшерско-акушерских пунктов или врачи амбулаторий того населенного пункта, куда выезжает Центр здоровья. Прием проводят врач-терапевт и медсестра.

Они проверяют у пациентов уровень сахара и холестерина в крови, измеряют внутриглазное давление и проверяют остроту зрения, делают ЭКГ, снимают антропометрические параметры и проверяют выдыхаемый воздух.

За 3 часа до осмотра нежелательно принимать пищу и не курить. По результатам обследования даются соответствующие рекомендации. При себе необходимо иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

Пройти обследование здоровья можно и в стационарном Центре здоровья в поликлинике № 3 клинской городской больницы по адресу Ленинградское шоссе, д. № 2, для чего необходимо необходимо обратиться в регистратуру по телефону: 8 (496 24) 2-15-63.

797 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики