Проведи выходные в библиотеке

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Чем заняться в выходные? Куда пойти? Конечно же, в библиотеку. Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара – это центр информации и образования, территория досуга и полезного времяпровождения.

Здесь некогда скучать! Большой популярностью в детской библиотеке пользуются клубы выходного дня, привлекающие юных читателей и их родителей с самыми разными интересами.

В субботу, 10 ноября в 13:00 начнется познавательно-интеллектуальная игра-викторина «Хочу всё знать»; в 16:00 откроется детский кинозал «Мультипульти»; в 17:00 приглашает к себе страна настольных игр «Игротека».

В воскресенье, 11 ноября в 11:00 откроется «I этап кубка рапид – шахматный мир в библиотеке», в 16:00 снова приглашает детский кинозал «Мультипульти» и в 17:00 – страна «Игротека».

Кроме этого для юных читателей проходят занятия по этикету для девочек в «Клубе принцесс», мастер-классы в «Академии творчества», познавательно-игровые мероприятия в семейном клубе «Библиосемья» и многое другое. В Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара каждый найдёт себе занятие по душе. За дальнейшими мероприятиями следите на сайте cdb-klin.ru.

Дарья Шишко

Источник фото: газета «Клинская Неделя» №43 за 2018 год

 

2 795 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики