В Москве определились победители первого киберспортивного турнира правительства столицы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Москве на площадке «Известия Холл» завершился первый турнир правительства Москвы по киберспорту, около 200 человек приняли участие в финальных соревнованиях, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента информационных технологий.

Победители турнира «Киберспортивная Москва 2018», который впервые в истории столицы собрал вместе любителей киберспорта всех органов исполнительной власти Москвы – департаментов, префектур и их подведомственных учреждений (всего более 50 организаций), определились по олимпийской системе.

В финал прошли около 200 человек из 24 организаций. Состязания проходили в четырех дисциплинах.

В командной Counter-Strike: Global Offensive лучшим оказался коллектив Государственного автономного учреждения культуры «Московское агентство организации отдыха и туризма». В индивидуальных дисциплинах победы праздновали в управлении делами мэра и правительства Москвы.

Кроме того, Главное контрольное управление столицы победило в киберсоревнованиях по FIFA 18, департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы – в Hearthstone, департамент культуры столицы – в Starcraft II.

Турнир «Киберспортивная Москва 2018» стартовал 15 сентября этого года. До 20 октября киберспортсмены сражались на предварительном этапе турнира в самостоятельных состязаниях в подведомственных учреждениях. Игры проходили в павильоне «Умный город» на ВДНХ.

Источник: riamo.ru

621 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики