Расписание двух электричек на участке Волоколамск – Шаховская изменится в ноябре

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Во второй половине ноября в связи с ремонтными работами на участке Волоколамск – Шаховская изменится движение двух пригородных поездов, технологические «окна» назначены с 9:00 до 15:00, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

С 12 по 30 ноября (кроме выходных дней) железнодорожники проведут плановые ремонтно-путевые работы на втором главном пути станции «Волоколамск» и перегоне Волоколамск – Чисмена Рижского направления Московской железной дороги, направленные на повышение безопасности и надежности перевозок. На период ремонта изменится маршрут двух пригородных поездов, курсирующих между Москвой и станцией «Шаховская».

Технологические «окна» назначены с 9:00 до 15:00 – не в часы пик, чтобы максимально сохранить привычный для пассажиров график движения поездов.

Обращаем внимание пассажиров, что электрички №6003 Москва – Шаховская и №6008 Шаховская – Москва проследуют по укороченному маршруту – не будут курсировать на участке Волоколамск – Шаховская.

Помимо этого, для удобства пассажиров «Центральная ППК» назначила компенсационные автобусы. Подробнее об их расписании можно узнать по ссылке.

Пассажиров просят ознакомиться с новым расписанием электричек. Это можно сделать на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru), в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на официальным сайте и в приложении «Расписание и билеты ЦППК» АО «Центральная ППК».

Источник: riamo.ru

728 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики