Ремонт в роддоме продлен

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Газета «Клинская Неделя» в № 33 сообщала, что с 1 сентября по 1 ноября клинский роддом закрывается на большой ремонт. Уже идет ноябрь, а роддом все еще ремонтируется.

Администрация клинской городской больницы пояснила, что помещения акушерского и гинекологического отделений, отделений новорожденных и реанимации и интенсивной терапии новорожденных попрежнему закрыты для замены инженерных коммуникаций и дальнейшее проведение плановой дезинфекции до 1 декабря.

Медицинская помощь пациенткам, подлежащим госпитализации и родоразрешению, а также экстренная акушерская и гинекологическая помощь оказывается в полном объеме в основном корпусе клинской городской больницы по адресу г. Клин, ул. Победы, владение 2. Из-за ремонта и переезда в отделении дефицита мест для пациенток роддома нет.

Всю информацию о работе отделений и находящихся в них пациенток можно получить по телефонам: 8 (496 24) 7-00-29, 8 (496 24) 7-00-30 — акушерское отделение, отделение новорожденных и отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных; 8 (496 24) 7-00-85 – гинекологическое отделение.

Анна Звягина

988 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики