В зимнем расписании – еще одна «Ласточка» до Конаково

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 9 декабря на Московском участке Октябрьской железной дороги вводится новое, как его еще принято называть – зимнее расписание движения пригородных электропоездов.

У большинства электричек сдвинется время отправления и, соответственно, прибытия на несколько минут. Но есть и кардинальные изменения. Например, по субботам, воскресеньям и праздничным дням вводится еще один скоростной пригородный поезд «Ласточка» между Москвой и Конаково Тверской области.

В выходные дни он станет отправляться из Москвы в 14:32 и прибывать в Конаково в 16:18. В обратном направлении эта «Ласточка» проследует вечером из Конаково в 16:30, а прибудет на Ленинградский вокзал в 18:22.

Причем у этого электропоезда выходного дня в маршрут включены остановки на платформах Донховка и Путепроводная, хотя ныне летающая утренняя конаковская «Ласточка» на них не останавливается. С декабре 2017 г. она ежедневно отправляется из Конаково в Москву в 6:30 и возвращается обратно в Конаково в 18:30.

Стоимость разового полного билета на «Ласточку» от Москвы до Конаково останется прежней – 455 рублей в одну сторону и 910 рублей туда-обратно.

Виктор Стрелков

792 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики