Детские новогодние представления с трехмерной графикой пройдут в Москве в декабре‑январе

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Гостином дворе в столице 30 декабря, 2, 4 и 5 января пройдет серия детских новогодних представлений «Город чудес», мероприятие рассчитано для детей любого возраста и их родителей, говорится в сообщении пресс-службы Московской дирекции массовых мероприятий.

В 2018 году гостей программы встретят грандиозные объемные декорации «Города чудес», невероятные спецэффекты и волшебные превращения. Зрители увидят сказочный спектакль-мюзикл, в котором театр, балет и цирковые номера дополнены современными технологиями, световыми эффектами и трехмерной графикой. Оригинальный сюжет, уникальная музыка и занятые в представлении артисты московских театров сделают эту новую сказку незабываемой!

Мероприятие рассчитано для детей любого возраста и их родителей. Принять участие в развлечениях смогут и дети с ограниченными возможностями здоровья.

Взрослые, которые не планируют посещать спектакль, смогут комфортно ожидать своих детей в фойе Гостиного двора, а также наблюдать за прямой трансляцией представления на большом экране.

В программе: оригинальный мюзикл, в основу которого положена сказочная история о маленькой москвичке Москве и ее старшем брате Георгии; настоящая карусель и сказочные фотозоны; захватывающие мастер-классы; павильоны с настольными играми, спортивные площадки; аниматоры и сказочные персонажи.

Даты проведения: 30 декабря 2018 года, 2, 4 и 5 января 2019 года (сеансы в 11:00, 14:00 и 17:00).

Источник: riamo.ru

1 959 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики