III ежегодный форум Safety & Security Leaders пройдет в столице

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

23 ноября Цифровое деловое пространство примет одно из интереснейших событий в сфере человеческой безопасности — ежегодный форум Safety & Security Leaders. На площадке ЦДП встретятся представители корпораций из различных секторов экономики, представители государственных структур и профильных институтов, а также общественные деятели и разработчики технологий безопасности. В рамках форума пройдут дебаты сразу по нескольким темам, посвященным безопасности.

Ключевой частью мероприятия станут дебаты, состоящие сразу из нескольких секций и выступлений инсайт-спикеров, которые поделятся своим лидерским опытом. Спикерами и экспертами выступят представители бизнеса и общественные деятели, а также делегаты государственных и некоммерческих объединений. В процессе дебатов участники форума получат ответы на многие вопросы, затрагивающие все сферы жизни.

Среди тем обсуждения «Телемедицина: традиционная vs цифровая», «Культура безопасности на производстве: инновации vs правила»; «Коммерческий транспорт: опасно vs безопасно»; «Комплексная безопасность объектов городской инфраструктуры: экономия vs безопасность».

Также на форуме состоится вручение премии Safety & Security Leaders тем, чьи успешные практики влияют на повышение уровня безопасности в различных отраслях: транспортной, страховой и финансовой, IT, промышленности и производства и других.

Заявку на участие в форуме и конкурсном отборе можно подать на официальном сайте мероприятия.

Источник: riamo.ru

2 246 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики