Областной конкурс «Педагогический дебют – 2018» стартует в Подмосковье

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В подмосковном Орехово-Зуеве в понедельник стартует конкурс для молодых преподавателей «Педагогический дебют – 2018», за победу поборются учителя 51 муниципального образования региона.

В период с 26 по 30 ноября в Подмосковье пройдет ежегодный областной конкурс «Педагогический дебют – 2018». В этом году заявки на участие в конкурсе поступили из 51 муниципального образования Московской области.

Участие в конкурсе принимают учителя общеобразовательных организаций Московской области, педагогический стаж которых не превышает трех лет.

Участникам предстоит пройти различные конкурсные испытания, в их числе – подготовить презентацию о собственном опыте работы, провести учебное занятие и проявить себя в публичном выступлении. Для оценивания конкурсных заданий сформировано профессиональное жюри.

Все мероприятия пройдут на базе Государственного гуманитарно-технологический университета и гимназии №15 в Орехово-Зуеве. Объявление и награждение победителей состоится 6 декабря на Форуме молодых педагогов в Областной гимназии им. Е. М. Примакова.

Цель конкурса – создание условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников. Конкурс состоит из двух этапов: муниципального и областного. На региональный уровень выходят победители муниципального этапа. В Московской области мероприятие проводится с 2015 года.

Источник: riamo.ru

1 455 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики