Выставка разнообразных новогодних елок пройдет в «Аптекарском огороде» Москвы до 13 января 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

До 13 января 2019 года в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» в Москве будет проходить выставка новогодних деревьев «Праздник живых елок», в рамках мероприятия у каждого будет шанс выиграть себе новогоднюю елку, говорится в сообщении пресс-службы «Аптекарского огорода».

Посетители могут увидеть сербские, колючие и обыкновенные ели разнообразных сортов, корейские, одноцветные и субальпийские пихты, кедровые сосны, западную тую и другие деревья в новогодних нарядах в Выставочной оранжерее, где проходит выставка самых дорогих и редких домашних кошек «Тропический кисс».

Не всегда имеет смысл покупать срубленные деревья — намного лучше посадить на даче компактный или необычный сорт ели или пихты, любоваться и наряжать дерево под Новый год.

Все деревья на выставке предоставлены «Аптекарскому огороду» крупнейшим садовым центром в Европе Imperial Garden на Новорижском шоссе.

Каждую пятницу до Нового года — 14, 21, 28 декабря 2018 года — на выставке будет разыграна одна живая новогодняя ель в кадке. Для участия посетители должны будут предварительно оставить свои контактные данные непосредственно на выставке — вписать их на карточке на елке.

Еженедельный розыгрыш живых елок будет проходить и в аккаунте «Аптекарского огорода» в Instagram по средам.

Источник: riamo.ru

1 456 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики