Подарки праздничному интерьеру

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С приближением самого волшебного праздника в году люди все чаще размышляют, как украсить свой дом и какую приобрести елку. Не менее актуальным остается вопрос о подарках родным и близким. А своему дому, своему жилищу подарки люди дарят все же реже. А зря!

К тому же в магазинах к Новому году появляется масса самых разнообразных сувениров и товаров, традиционно приобретаемых в качестве презентов. Правда, найти действительно интересный подарок – непростая задача.

С каждым годом в Клину открывается все больше специализированных магазинов подарков. Кроме них, необходимые для праздника вещи предлагаю и интернет-магазины.

Поэтому, чтобы праздник не показался банальным в праздничную ночь, можно выбрать такой подарок, который прекрасно дополнит новогодний интерьер. Причем подобные подарки могут дополнять домашнюю обстановку не только в праздничные дни.

К таким сюрпризам можно отнести необычные свечи, сделанные с различными дизайнами и запахами: с корицей, блестками и даже с фотографией своей или любимого и близкого человека.

Такие свечи отлично впишутся в любые интерьерные решения. Кроме стандартных форм, множество фирм и производств изготавливают свечи в виде елок, символа года – свинок или же в форме Деда Мороза.

Любителям путешествий придется по вкусу необычная карта мира, изготовленная из бумаги с глянцевым эффектом. Изделие оснащено стираемым слоем — достаточно стереть монеткой защитный слой, и те страны, в которых уже побывали, приобретут на карте яркий цвет.

Карта упакована в тубус, тоже оформленный ярким изображением. Подобный подарок станет не только напоминанием о путешествиях, но и прекрасным решением для пустующих стен.

Одним из самых нетривиальных подарков на Новый год является милая подушка необычной формы и с таким же особенным наполнителем. Например, можно прибрести яркого ватного единорога или же пончик с антистрессовыми шариками внутри.

Подушка может отлично подойти как для декора комнаты, так пи, например, для путешествий на автомобиле.

В XXI веке люди все больше отдают предпочтения электронным устройствам. Большинству из них нужна периодическая подзарядка. Оригинальным подарком для человека, который не расстается со своим гаджетом, станет внешний аккумулятор в виде символа года – поросенка.

Подарок отлично станет гармонировать с праздничными украшениями или разбавлять скучную атмосферу в доме. Множество кондитерских-кулинарий к Новому году изготавливают сладкие праздничные символы – пряничные елки, поросят и другие подарки.

Приобретя подобный набор вкусных украшений, можно съесть их или же украсить ими елку и праздничный стол. Умелые мастера выпечки могут приготовить сладости на любой вкус, с любыми рисунками и дизайнами на заказ.

Для сладкоежек, придерживающихся точного распорядка дня, отличным подарком станут часы. Необычные, со сладкими сторонами из конфет. Подобный подарок впишется неотъемлемой частью повседневной жизни любого человека и дополнением любого декора, а конфеты по сторонам необычной покупки могут стать приятным бонусом за ранний подъем.

Отличным сюрпризом в новогоднюю ночь для детей станет необычный планшет для рисования. Настоящее волшебство начинается, стоит взять в руки этот планшет и выключить свет. Ведь на нем рисуют светом.

Светочувствительные датчики проецируют создаваемую пользователем картинку на темную поверхность доски, и остается только наблюдать, как в планшете начинают светиться рисунки. Такой подарок всегда можно подарить с написанным на нем же пожеланием близкому или с нарисованным символом нового год.

Поставив такой планшет под елку для поднятия новогоднего настроения, на нем можно изобразить многочисленные подарки.

Интересным решением вопроса при выборе подарков может стать плед с рукавами. Неважно, тихо ли спускаются на землю резные снежинки или идет назойливый серый дождь за окном, человеку всегда необходим комфорт и нередко хочется с головой закутаться в теплое одеяло и расположиться на кресле с любимой книжкой у камина.

В этом случае плед с рукавами будет просто необходим. Не банальный теплый халат, а именно комфортное покрывало. Не нужно отвлекаться, чтобы поправить сползающий с плеча край изделия, потому что оно хорошо «сидит» и укрывает все тело.

Можно, не выбираясь из-под пледа, а прямо в нем дойти на кухню за чашкой чая или горячего шоколада. Такое комфортное покрывало позволит полноценно расслабиться и погрузиться в свой мир.

Подарочная статуэтка «Оскар» имеет максимальное сходство с американским оригиналом и может занять достойное место в интерьере. Причем на шильде гравируется имя и фамилия награждаемого, а также указывается номинация, в которой победила звезда.

Такой статусный, оригинальный и именной подарок порадует как домохозяйку, победившую в категории «Лучший повар», так и серьёзного босса, награждаемого «За объективность и справедливость». Что уж говорить о человеке, который занимается любительской, а то и профессиональной видеосъемкой.

Статуэтка «Оскар» отлично дополнит интерьер в доме и каждый раз станет радовать и напоминать о заслугах его хозяина или хозяйки. Отличная идея презента для творческого человека, который любит творить красоту своими руками, – 3D-ручка.

Таким подарком можно полностью изменить интерьер в жилище или офисе, рисуя необходимые мелкие элементы декора. Этот девайс чем-то напоминает собой принтер FDM с технологией печати методом послойного наплавления, но сфера его применения в действительности широка.

В целом 3D-ручка – это инструмент, которым можно рисовать даже в воздухе. Но от этого кардинально меняется интерьер.

А слышали о Флип-флоп портретах? Портреты в такой технике весьма популярны в качестве подарков. Вся их необычность в том, что каждый получает возможность собственноручно сотворить необычное художественное произведение на память и для интерьера.

Сам процесс создания Флип-флоп портрета и получившийся результат добавляют ярких эмоций. Стиль созданных картин можно охарактеризовать как поп-арт. При покупке набора можно выбрать разнообразную гамму цветов на любой вкус.

Готовый портрет украсит стену в жилище или офисе и каждый день станет вызывать приятные воспоминания и улыбку.

Конечно, креативные идеи на этом не исчерпываются. Каждый может придумать что-либо необычное для украшения своего жилища в канун Нового года.

Олеся Маевская

Источник фото: газета «Клинская Неделя» №48 за 2018 год

1 573 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики