«Здоровое Подмосковье» приходит в Клин

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В пятницу, 14 декабря 2018 года в поликлинике № 1 клинской городской больницы пройдет осмотр клинчан и консультация врачей по программе «Здоровое Подмосковье», организованная министерством здравоохранения Московской области.

С 10:00 для всех желающих мобильный Центр здоровья клинской городской больницы в кабинетах № 101 и № 102 на первом этаже поликлиники № 1 проведет определение уровня холестерина и глюкозы в крови, измерение глазного и артериального давления, пульсоксиметрию, метод определения насыщенности артериальной крови кислородом, другие процедуры скринингового обследования для выявления факторов риска неинфекционных заболеваний.

При необходимости пациенты получат консультацию врача-терапевта, и в случае выявления патологий будут направлены на дообследование и к узким специалистам.

Сложным пациентам, находящимся в стационаре, организуют консультативно-диагностическую медицинскую помощь врача-кардиохирурга, кардиолога, нейрохирурга, гематолога и ревматолога учреждения здравоохранения МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского» (г. Клин, ул. Победы, владение 2, корп. 6).

1 123 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики