Огненное шоу состоялось на открытии катка с искусственным льдом в парке «Пехорка» Балашихи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Шоу «Огненный лед» состоялось на торжественном открытии главного городского катка с искусственным льдом под открытым небом в парке «Пехорка» в подмосковной Балашихе 13 декабря, передает «РИАМО в Балашихе».

Сегодня торжественно открылся главный городской каток в парке «Пехорка», впервые в Балашихе с искусственным льдом. Установлена специальная холодильная установка, айс-маты, что позволит получать высокое качество льда и пользоваться катком даже при плюсовой температуре. Приобретена специальная машина для того, чтобы обеспечить качество льда. Сегодня после торжественной части все мы увидим зрелищное огненное шоу.

После шоу «Огненный лед» все желающие смогут взять в аренду коньки и прокатиться. Вход в день открытия катка – свободный. Сегодня каток может вместить до 100 человек, но в следующем году его планируют расширить.

Площадь катка составила более 700 квадратных метров. Он состоит из ледового поля площадью около 400 квадратных метров и примыкающих к нему дорожек.

На открытии катка зрители наблюдали за захватывающими яркими выступлениями оркестра на коньках «Диско-зайцы» из театра «Огненные люди» и артистов театра «Амиго».

В этот вечер в парке «Пехорка» впервые стартовал проект «Кинокаток». Весь декабрь и в дни каникул балашихинцы и гости города увидят любимые новогодние киноленты и мультфильмы.

Каток будет работать с 10:00 до 23.00, по выходным – с 11:00 до 23:00.

Источник: riamo.ru

1 323 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики