На «Городской ферме» ВДНХ пройдут камерные концерты

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

22 и 23 декабря на «Городской ферме» ВДНХ в рамках зимнего фестиваля «Рождество на ферме» пройдут квартирники Seasons. В уютной атмосфере творческого вечера при свечах, когда нет границ между артистами и зрительным залом, пройдут камерные концерты OQJAV и Григория Служителя.

22 декабря в 20:00 состоится акустическое выступление группы OQJAV. Тексты их песен — душевные и простые, в их композициях слова о понятном и близком: про Москву и Питер, про любовь и ненависть, про прошлое и настоящее, про осень-зиму-апельсины. В 2014 году коллектив получил премию Артемия Троицкого «Степной волк» в номинации «Дебют», а также «Золотую горгулью» за «Лучший независимый проект».

23 декабря в 20:00 писатель и актер театра «Студия театрального искусства» Григорий Служитель прочитает отрывки из рассказов Чехова, Бунина и Набокова, а также вместе с джазовым музыкантом Ираклием Долидзе сыграет всеми любимые композиции таких исполнителей, как Radiohead, Jeff Buckly, Elton John и U2. Григорий Служитель окончил режиссерский факультет РАТИ-ГИТИС, играет в театре, снимается в кино, пишет книги и выступает с собственным кавербендом. В этом году был опубликован его роман «Дни Савелия», который моментально стал бестселлером. На рождественском квартирнике можно будет купить книгу Григория «Дни Савелия» и принять участие в автограф-сессии.

Узнать подробнее о мероприятиях и приобрести билеты можно по ссылке.

МЕСТО: мастерская Seasons на «Городской ферме» ВДНХ.
ВРЕМЯ: 22 и 23 декабря в 20:00, сбор гостей в 19:30.
СТОИМОСТЬ: от 1800 рублей. Билет на квартирник включает в себя стоимость входного билета на фестиваль «Рождество на ферме».
ВОЗРАСТ: 21+.

Источник: vdnh.ru

869 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики