Московским школьникам расскажут о ритейле на «Субботе будущего» в субботу, 22 декабря 2018 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Столичные школьники смогут узнать об инновациях в розничной торговле на открытой «Субботе будущего», которая пройдет в субботу на площадке Московского центра качества образования по адресу: Семеновская площадь, 4, сообщает Московский центр качества образования.

На мероприятии расскажут о современном ритейле и его развитии на ближайшие пять лет. Для участия в мероприятии школьникам необходимо пройти регистрацию по ссылке.

В этот день также пройдет награждение победителей конкурса «Мои достижения в моем городе», который проходил с 15 ноября по 17 декабря. Итоги будут озвучены в двух номинациях: среди классных коллективов с пятого по 11-й класс по метапредметным знаниям и умениям и среди учащихся 5-8 классов по индивидуальному зачету по естествознанию среди московских школьников.

На «Субботе будущего» победителям конкурса «Мои достижения в моем городе» будут вручены призы и подарки: гироскутер, беспроводная аудиоколонка, беспроводные наушники. Также победители получат возможность посетить экскурсии в павильоне «Космос» на ВДНХ, Московском планетарии, музее человека «Живые системы», киностудии «Мосфильм» и «Экспериментаниуме».

Для участия в конкурсе «Мои достижения в моем городе» школьникам необходимо было до 10 декабря выполнить конкурсную работу на сайте сервиса «Мои достижения». Кроме правильных ответов, учитывалось время выполнения заданий.

Источник: riamo.ru

1 102 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики