Рождественский фестиваль стартует 22 декабря 2018 года в музее‑усадьбе «Архангельское» Красногорска

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В государственном музее-усадьбе «Архангельское» Красногорска в субботу 22 декабря 2018 года стартует фестиваль «Два Рождества», гостей ждут парад Санта-Клаусов, шоу барабанщиков и духовой оркестр, говорится в сообщении пресс-службы музея.

С 22 декабря по 13 января в музее-усадьбе «Архангельское» пройдет большой рождественский фестиваль. На три недели хорошо известный москвичам и жителям Подмосковья дворцово-парковый ансамбль преобразится и станет сказочной декорацией главных зимних праздников года.

Гости фестиваля смогут отпраздновать Рождество по европейским и русским традициям.

Фестиваль напомнит лучшее из того, чем славятся рождественские ярмарки разных стран: будет много света, музыки, угощений, танцев, гуляний и традиционных зимних забав. Самый оригинальный елочный базар также пройдет в «Архангельском». Каждый сможет выбрать для домашнего праздника подходящую елку – классическую или необычную дизайнерскую.

Блок «Европейское Рождество» проведут в субботу и воскресенье.

С первых же минут гости попадут в круговорот праздничных гуляний – их встретят уличные артисты, жонглеры и мимы, сказочные эльфы, парад Санта-Клаусов, шоу барабанщиков и настоящий духовой оркестр.

Гостей ждут Рождественская ярмарка, театр с веселой анимационной программой и интерактивными представлениями, тематический квест, Санта Клаус на ледяном троне, ледяная крепость и зимние аттракционы, рождественские мастерские, выставка собак.

На главной сцене «Европейского Рождества» будут звучать венские вальсы и любимые европейские рождественские мелодии в исполнении хоровых коллективов и кавер-групп. Гостей также ждут испанское фламенко, итальянская опера, французская эстрада и оркестр волынщиков! Для самых активных пройдут конкурсы и викторины с призами.

6 и 7 января в «Архангельском» отметят русское Рождество. Между тематическими блоками будут работать площадки фестиваля.

Источник: riamo.ru

705 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики