«ВОЛШЕБСТВО ПОД РОЖДЕСТВО»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Хотите отметить Европейское Рождество, не уезжая из города? Окунуться в сверкающую атмосферу праздника и волшебства? Тогда приходите 22 декабря 2018 года в Центральную городскую библиотеку.

Как проходит Рождество в одной из самых романтических стран мира, Франции, расскажет преподаватель клинской гимназии №2 Джуромская Нина Валерьевна. Музыкальные номера на французском языке от учащихся гимназии сделают «путешествие» во Францию незабываемым.

О традициях Рождества одной из самых интересных и загадочных стран Европы Нидерландов, видео-рассказ фотохудожницы Веры Кочетковой.

Только для посетителей библиотеки, только один день — новый показ дизайнерской одежды от магазина ELIS, и создание неподражаемого рождественского макияжа от магазина «Подружка».

Хотите получить порцию прекрасного юмора? Миниатюры «Жили-были…» от народного театра «Летучая мышь», под руководством Юлии Власовой, подарят зрителям смех, веселые шутки и массу позитивных эмоций!

Вас ждут выступления ансамбля хореографического отделения КДШИ «Гармония» (рук. Якобсон И. Ю.) и образцового ансамбля танцев «Лапушки» (рук. Ратников Н.Г.), многочисленные мастер-классы! Не пропустите!

Источник: www.biblio-klin.ru

1 229 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики