Парад Снегурочек пройдет 27 декабря 2018 года на фестивале «Путешествие в Рождество»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В центре столицы на Тверской площади 27 декабря 2018 года пройдет парад Снегурочек, костюмированное мероприятие состоится в рамках главного зимнего фестиваля Москвы «Путешествие в Рождество», говорится в сообщении пресс-службы оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Одно из самых ярких событий фестиваля «Путешествие в Рождество» – традиционный новогодний парад Снегурочек – в этом году состоится 27 декабря. Участвовать в параде могут все желающие.

Чтобы принять участие, достаточно просто надеть костюм Снегурочки и взять с собой карнавальные аксессуары. Здесь также пройдут конкурсы, в которых будут разыгрывать призы. Все действо будет сопровождаться оркестром.

Парад стартует в 18:00 на площадке фестиваля «Путешествие в Рождество» на Тверской площади возле сцены (за памятником Юрию Долгорукому). Закончится шествие в 19:00 на пересечении улиц Рождественка и Кузнецкий Мост, возле арт-объекта в виде буквы D – символа телеканала «Домашний». Здесь пройдут розыгрыши подарков.

Нынешний парад Снегурочек будет уже пятым в истории фестиваля «Путешествие в Рождество». В предыдущие годы парад проходил по Тверскому бульвару и неизменно собирал сотни участников.

Мероприятие организовано совместно с телеканалом «Домашний».

Главный фестиваль зимы «Путешествие в Рождество» будет проходить в столице до 13 января. На 74 площадках можно будет посмотреть балеты на льду, спектакли российских и европейских театров, а также принять участие в мастер-классах и спортивных играх. Площадки будут открыты с 11:00 до 22:00 в будние дни и с 10:00 до 22:00 по выходным.

Источник: riamo.ru

740 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики