Приглашаем посетить Торжок на «Ласточке» в Новогодние каникулы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Московско-Тверская ППК приглашает пассажиров отправиться в Новогоднее путешествие в Торжок. Сейчас сюда ежедневно отправляются три скорых поезда «Ласточка» из Твери – в 15:28, 18:01 и 21:20. Для утренних пассажиров доступна обычная электричка в 7:13. Обратно в Тверь «Ласточки» уходят в 6:55, 16:40 и 19:15. Время скорого поезда в пути – около часа. В расписании предусмотрены удобные стыковки с московскими поездами.

Билеты на «Ласточку» в Торжок можно купить на любой станции участка Москва – Тверь – Торжок и в приложении «РЖД Пассажирам». Стоимость билета в одну сторону – 286 руб. Проезд для детей до 5 лет – бесплатный.

Торжок – один из старейших городов России. Он расположен на реке Тверце и именно зимой становится похож на сказочный город из XIX века. Здесь по-прежнему можно окунуться в атмосферу уютного провинциального города с узкими улочками, древними храмами и умиротворяющими видами.

Справочно: АО «МТ ППК» является пригородным железнодорожным перевозчиком в части Московской, Тверской, Новгородской, Ярославской и Псковской областей. Основу полигона деятельности компании составляет участок Москва – Зеленоград – Тверь. Пригородные поезда МТППК перевезли более 56 млн человек в 2017 году. Компания одной из первых в России начала использовать скоростные поезда «Ласточка» в качестве пригородного транспорта. Сейчас они перевозят более 25 % всех пассажиров Ленинградского направления.

АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания»

1 155 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики