Уличный рождественский фестиваль проведут в Балашихе 7 января 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Балашихе на улице Заречной 7 января пройдет уличный рождественский фестиваль «Зимняя мастерская», сообщается на сайте управления культуры администрации городского округа.

Седьмого января в 11:00 в пешеходной зоне на улице Заречной в Балашихе состоится уличный рождественский фестиваль «Зимняя мастерская». В программе праздника фестиваль народной культуры, молодецкие забавы, хороводы, песни, пляски, зимние потешки, выставка изделий декоративно-прикладного творчества и новогодняя ярмарка.

Мероприятие, куда приглашают всех желающих, состоится в рамках областной акции «Зима в Подмосковье». Всего в новогодние и рождественские праздники в Балашихе проведут свыше 50 уличных мероприятий.

В регионе реализуется туристическая программа «Зима в Подмосковье», которая призвана познакомить жителей из любых уголков страны с уникальными площадками, памятными местами, историческими сооружениями и старинными зданиями, которые расположены в Московской области.

В проекте «Зима в Подмосковье» участвуют 11 направлений Московской области. Он включает в себя праздничное и световое оформление парков, площадей, мест массовых гуляний на всей территории области. В рамках «Зимы в Подмосковье» запланировано более 600 мероприятий.

Источник: riamo.ru

1 140 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики