Госавтоинспекция Московской области продолжает профилактику управления транспортом в нетрезвом состоянии

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Во время новогодних и рождественских праздников Госавтоинспекция городского округа Клин активно проводит целевые профилактические мероприятия по предупреждению случаев управления транспортом водителями в состоянии опьянения.

В период с 1 по 7 января текущего года автоинспекторы проводят профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель». При проведении рейдов инспекторы ДПС используют метод массовой проверки, суть которого заключается в проверке максимального количества водителей на конкретном участке дороги за определенный промежуток времени.

В ходе массовых проверок выявлено 2 факта управления транспортом в нетрезвом состоянии, еще в 1 случаи водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Госавтоинспекция информирует участников дорожного движения о том, что 7, 8 и 9 января 2019 года профилактические рейды будут проведены в городском округе Клина. Напоминает всем автолюбителям, что употребление алкоголя и вождение автотранспорта — несовместимые вещи, которые приводят к трагическим последствиям.

ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району

1 096 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики