К концу этой недели (12-13 января 2019 года) в Московский регион придет потепление

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В предстоящие выходные (12-13 января 2019 года) в Москве и Подмосковье ожидается повышение температуры, которое сохранится в начале следующей недели, сообщил ведущий специалист Гидрометцентра России Анатолий Цыганков.

Январь в этом году идет как положено, в пределах нормы. По температуре ранее наблюдалось понижение, теперь наблюдаем к 12-13 января повышение температуры. Таким образом, в среду, четверг и пятницу, а также в ночь на субботу будет прохладно, облачная погода с прояснениями.

В среду в Москве и Подмосковье будет около минус 9 — минус 12 градусов. В ночь на четверг температура может понизиться до минус 13 градусов, по области в низких местах — до минус 15 градусов. В четверг ожидается минус 6 — минус 8 градусов. В ночь на пятницу будет до 12-15 градусов ниже нуля. В дневные часы в пятницу ожидается до минус 7-10 градусов.

Далее в субботу в Московский регион придет небольшое потепление — будет около минус 3 — минус 8 градусов.

Начиная с воскресенья, понедельника будет подходить теплый фронт. Будет облачная погода, снег. Температура уже повысится. Ночная температура на воскресенье — минус 4 — минус 9 градусов, днем 0 — минус 5 градусов. На понедельник ночью минус 1 — минус 6 градусов, днем от минус 2 до плюс 3 градусов.

Источник: riamo.ru

1 133 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики