Выигравший 500 млн рублей в «Столото» россиянин не спешил за деньгами две недели

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Водитель из Екатеринбурга, выигравший в лотерею «Столото» 500 миллионов рублей, пришел за деньгами спустя целых две недели. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу лотереи.

1 января 2019 года два человека выиграли по 500 миллионов рублей каждый. Тогда «Столото» сообщило, что никто из победителей не вышел на связь.

«Спустя две недели объявился первый мультимиллионер из Свердловской области. Новый герой государственных лотерей приехал оформлять выигрыш в лотерейный центр „Столото“. Победителем, который в 1264-м тираже выиграл 500 миллионов рублей, оказался 35-летний водитель из Екатеринбурга», — говорится в сообщении лотереи.

По словам самого выигравшего, его семья много лет участвует в лотерее, а выигрышный билет супруги получили, обменяв его на другой лотерейный билет. Сумму выигрыша он узнал только 5 января 2019 года, так как до этого находился в другом городе.

Пока жизнь супругов никак не изменилась. Жена выигравшего продолжает работать водителем трамвая, а он сам также не собирается увольняться со своей должности и переезжать в другой город.

Победитель собирается на полученные деньги закрыть ипотеку и поехать в путешествие: «Очень хочется поехать в путешествие за границу, я никогда не был за рубежом. Собственно, я и в Москву приехал в первый раз — спасибо выигрышу», — сказал победитель. Но и о других людях победитель не забыл — он пообещал, что всерьез задумывается о благотворительности.

Источник: 360tv.ru

687 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики