Концерт артистов Большого театра проведут 18 января 2019 года в «Аптекарском огороде» в Москве

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В «Аптекарском огороде» в столице 18 января 2019 года состоится концерт артистов Большого театра, мероприятие пройдет в рамках крупнейшего в России фестиваля орхидей, хищных растений и суккулентов «Тропическая зима», говорится в сообщении пресс-службы Ботанического сада МГУ.

18 января 2019 года в закрытом для обычного посещения огромном тропическом саду в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдет концерт артистов Большого театра – меццо-сопрано Евгении Асановой и главного концертмейстера постановок в Большом театре, лауреата всевозможных музыкальных конкурсов, потомственного пианиста Павла Небольсина, который аккомпанирует лучшей оперной паре в мире – Анне Нетребко и Юсифу Эйвазову.

Здесь прозвучат композиции Штрауса, Массне, Беллини, Доницетти, Вагнера. В концертный билет включено посещение всех выставок и экспозиций в саду.

Организаторы концерта – проект Opera Yard и Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород». Начало концерта в 20:00. Билеты в продаже в кассах сада и онлайн www.hortus.ru.

Источник: riamo.ru

1 016 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики