На ВДНХ покажут драматический этюд «Гладильщица»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

26 января в 18:00 в рамках Зимней образовательной программы в лектории павильона «Рабочий и колхозница» покажут постановку по пьесе Александра Строганова «Гладильщица». Драматический этюд удивит зрителей невероятным сочетанием страсти и тоски, любви и непонимания, нежности и ненависти.

Лаборатория современной драматургии «Время драмы» представит вниманию зрителей оду о любви вне времени и границ — спектакль «Гладильщица». История о единении двух душ в исполнении актрисы Валерии Пенкиной поразит своей искренностью, затронет тонкие струны души и оставит неизгладимое впечатление с томным послевкусием.

Драматический этюд в постановке Павла Карташева «Гладильщица» повествует об отношениях мужчины и женщины, любящих друг друга так сильно, что это не укладывается в рамки материального мира: многочисленные мелкие бытовые и прозаичные проблемы не щадят даже самые высокие и прекрасные проявления души. Зрителей ждет история о том, как герои находят возможность спасти свои чувства, пройдя множества жизненных испытаний и преград.

СПРАВКА

Автор пьесы — Александр Строганов, современный российский драматург.

Гладильщица — Валерия Пенкина, актриса театра и кино, выпускница ВГИКа (мастерская В.Н. Шиловского), детский театральный проект «Игровые чтения».

Вокал — Анна Бычкова, лауреат международных конкурсов.

Он — Юрий Катаев, выпускник ВГИКа (мастерская В.Н. Шиловского), детский театральный проект «Игровые чтения».

Режиссер-постановщик — Павел Карташев, художественный руководитель Самарского художественного театра, художественный руководитель АНО в сфере драматургии и театрального искусства «Время драмы», художественный руководитель театральных проектов Национальной ассоциации драматургов.

МЕСТО: лекторий павильона «Рабочий и колхозница».
ВРЕМЯ: 26 января 2019 года в 18:00.
СТОИМОСТЬ: вход свободный, необходима регистрация.

Источник: vdnh.ru

826 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики