Киберспорт, панна-футбол и дискотека на льду: на ВДНХ отпразднуют День студента

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

25 января 2019 года Главная выставка страны традиционно станет одной из ключевых площадок празднования Дня студента. В этот день в Доме культуры все желающие смогут принять участие в турнире по киберспорту, состязаниях по силе удара или сразиться в панна-футбол, а на катке «Ракета» для студентов выступят звезды музыкальной сцены, пройдет дискотека на льду и состоится премьера гимна студентов Москвы.

В честь празднования Дня студента с 16:00 до 22:00 Дом культуры ВДНХ приглашает посетить открытые соревнования по настольной версии смешанных единоборств и футбола. В этот день гости смогут увидеть показательные поединки от российских победителей международных киберспортивных чемпионатов, посетить автограф-сессию блогеров и звезд спорта, принять участие в турнире по силе удара или сразиться с соперником в поединке по панна-футболу — уличной разновидности всеми любимой игры.

Кульминацией праздничного дня станет грандиозная вечеринка на катке «Ракета» ВДНХ. В рамках специального мероприятия порядка 2000 студентов и лидеров студенческих объединений примут участие в дискотеке на льду, увлекательных мастер-классах от известных фигуристов, флешмобах и конкурсах. На сцене катка «Ракета» для студентов выступят популярные исполнители, такие как Юлиана Караулова, Стас Море и In2nation, а также состоится премьера гимна студентов Москвы. Информацию о получении пригласительных можно уточнить в своем вузе.

Организатором мероприятий выступает Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы.

В 2019 году в столице впервые пройдет масштабный общегородской праздник Московский день студента. На 32 площадках: в столичных вузах, лектории Музея Москвы, спортивных комплексах и на катках — студентов будут ждать десятки образовательных программ и бесплатных развлечений на любой вкус.

В День студента учащихся вузов и Татьян также будут ждать скидки и акции в Городе зимы, на интерактивной выставке «Робостанция», в «Москвариуме», в досугово-образовательном центре «Техноград», в историческом парке «Россия — моя история» Узнать обо всех акциях, скидках и предложениях, приуроченных ко Дню студента на ВДНХ, можно по ссылке.

Источник: vdnh.ru

887 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики