Тропики столичного «Аптекарского огорода» с 1 февраля 2019 года будут работать до 1 часа ночи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Гости «Аптекарского огорода» в столице с 1 февраля 2019 года смогут наслаждаться видами экзотических растений на несколько часов дольше, такой сюрприз подготовили накануне Дня святого Валентина, говорится в сообщении пресс-службы Ботанического сада МГУ.

С 1 февраля, в преддверии Дня всех влюбленных, тропики в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» будут открыты до 1 часа ночи, впервые в более чем 312-летней истории — с четверга до субботы включительно.

Помимо этого, вечером среди тысяч орхидей, бананов, хищных растений, лиан, ананасов, кофе, папайи и монстер будет играть музыка, которая приятно удивит посетителей сада.

«Ночное посещение экзотических сокровищ «Аптекарского огорода» – это доступ в историческую Пальмовую и Викторную оранжереи по сниженной цене 50 рублей с 20:00 до 1:00 (стандартная стоимость билета в сад – 300 рублей, льготная – 200 рублей).

Помимо этого, с 1 февраля в «Аптекарском огороде» будут проходить музыкальные вечера – живые выступления артистов в самых разнообразных жанрах по вторникам, средам и пятницам.

Источник: riamo.ru

1 014 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики