Облачная погода и мокрый снег ожидаются в Москве на следующей неделе, с 4 по 10 февраля 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На протяжении всех дней предстоящей недели (с 4 по 10 февраля 2019 года) в Москве ожидается облачная погода и осадки в виде мокрого снега и дождя, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

В понедельник будет теплый сектор. Облачно, небольшой дождь и днем, и ночью. Во вторник ночью пройдет холодный фронт, будет облачно, небольшие осадки в смешанной фазе. Днем ожидается холодный фронт, заток более свежего воздуха. Будет облачно с прояснениями, кратковременный заряд снега и гололедица.

По его словам, среда будет самым холодным днем на неделе – ожидается переменная облачность, вечером пройдет небольшой снег.

Все оставшиеся дни мы будем под влиянием циклонических вихрей. Будут снегопады и довольно умеренный температурный фон.

В ночь на понедельник ожидается от плюс 1 до плюс 3, днем от плюс 2 до плюс 4 градусов. Во вторник ночью температура будет держаться в отметке около нуля, днем температура может опуститься до минус 3 градусов.

Ночью в среду столбики термометров зафиксируются на отметке от минус 8 до минус 13 градусов, днем от минус 2 до минус 7. Все оставшиеся дни в столице будет от минус 5 до минус 10 по ночам и от 0 до минус 5 в дневное время суток.

Источник: riamo.ru

927 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики