В Клину руководство ОМВД и общественники проверили работу подразделения по вопросам миграции

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Заместитель начальника ОМВД России по г.о. Клин подполковник внутренней службы Олег Порошин посетил Отдел по вопросам миграции ОМВД. В выезде также приняли участие начальник тыла ОМВД и представитель Общественного совета при ОМВД.

Олег Анатольевич оценил доступность для граждан помещений по предоставлению государственных услуг и качество их предоставления, наличие пандуса и кнопки вызова для лиц с ограниченными возможностями.

В ходе инспектирования были проверены рабочие места сотрудников подразделения, обращено внимание на режим работы и уровень загруженности во время приема граждан. Особое внимание было уделено качеству оказания государственных услуг по вопросам регистрации, миграционного учета, соблюдения визового и паспортного режима. Проверяющие пообщались с гражданами, пришедшими на прием, со стороны которых претензий к работе полицейских высказано не было.

По итогам выезда заместитель начальника ОМВД дал положительную оценку деятельности сотрудников Отдела по вопросам миграции и отметил высокую организацию рабочего процесса по линии оказания государственных услуг.

Н.А. Полякова, пресс-служба ОМВД России по городскому округу Клин

827 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики