Гала‑концерт баритонов пройдет в музее‑заповеднике Чайковского в Клину 14 февраля 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В музее-заповеднике П.И. Чайковского в подмосковном Клину 14 февраля состоится гала-концерт трех баритонов «Мелодии любви» по мелодиям из репертуара Дмитрия Хворостовского, в программе прозвучат его любимые оперные арии, шедевры камерного жанра, эстрадные песни, говорится в сообщении пресс-службы комитета по туризму Московской области.

«Четырнадцатого февраля в музее-заповеднике П.И. Чайковского пройдет гала-концерт трех баритонов «Мелодии любви», составленный из мелодий из репертуара Дмитрия Хворостовского. Для многих миллионов поклонников его бархатный баритон был воплощением мужественности и элегантности», – говорится в сообщении.  

Это концерт-приношение, дань уважения Хворостовскому. В программе прозвучат его любимые оперные арии, шедевры камерного жанра, эстрадные песни в исполнении Андрея Бреуса – солиста Большого театра, Александра Киреева – солиста Государственного академического Большого театра России и Петра Соколова – солиста Московского музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко. Концертмейстер – Станислав Серебрянников.

Источник: riamo.ru

818 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики