Необычные свидания на ВДНХ: Главная выставка страны приготовила новые маршруты для влюбленных

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Ко Дню влюбленных на ВДНХ разработали пять сценариев необычных романтических свиданий. В Парке ремесел позаботились о тех, кто не хочет ограничиваться стандартной валентинкой и цветами и мечтает провести со своей второй половинкой по-настоящему незабываемое время.

С ЗАБАВНЫМ АЛЬПАКА

Прогуляться вместе по парку — это романтично, но поистине незабываемое впечатление произведет свидание в компании альпака. Пушистые и спокойные длинношеие «овечки» — редкие животные для наших широт. Альпака очень фотогеничны. А если влюбленные захватят с собой морковку, «плюшевые верблюды» будут позировать еще более охотно.

Прогулка по территории «Городской фермы» на ВДНХ длится 20 минут и стоит 600 рублей на двоих.

У ГОНЧАРНОГО КРУГА

Открыть свою вторую половинку с творческой стороны, создать совместное произведение, которое будет напоминать о времени, проведенном вместе, можно, посетив специальное занятие в мастерской «Дымов Керамика».

Занятие, предназначенное только для двоих, длится полтора часа. Стоимость для пары — 3500 рублей (включает все материалы, обжиг и покрытие изделия прозрачной глазурью). Необходимо заранее записаться на сайте мастерской.

БУКЕТ-ПИСЬМО

Удивить можно и букетом, если это необычный флористический этюд. Например, букет-письмо. Цветочные композиции в почтовом конверте можно выполнить вдвоем в мастерской «Май-Май» и в финале мастер-класса обменяться цветочными посланиями.

Планировать свидание рекомендуем заранее: необходимо позвонить сотрудникам мастерской, чтобы выбрать и зафиксировать удобное время. Стоимость мастер-класса — 1000 рублей за одно «Цветочное послание».

НОВЫЙ ВКУС КОФЕ

Вместе освоить рецепты приготовления кофе, чтобы потом баловать друг друга по утрам изысканными вкусами. Пряными и сладкими, нежными и пикантными сочетаниями поделятся бариста лаборатории Smart Coffee. Они научат, как готовить ароматный напиток в домашних условиях.

Посетить специальный мастер-класс, адресованный влюбленным, можно 16 и 17 февраля в 11:00 и 17:00. Стоимость на двоих — 600 рублей. Необходимо предварительно записаться на сайте лаборатории Smart Coffee.

КАРАМЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Вместе приготовить сладости в карамельной мастерской на ВДНХ. 30 видов карамели, нежнейшие маршмеллоу, полезный мармелад, леденцы причудливых силуэтов. Здесь научат создавать десерты, фантазируя с формой, цветом и ароматом.

Мастера карамельного дела проведут занятие 14, 15 и 16 февраля. Записаться можно на любое время в интервале с 17:00 до 20:00. Продолжительность — 40 минут. Стоимость — 1300 рублей для пары. Подробности на сайте мануфактуры.

Источник: vdnh.ru

957 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики