Ко Дню всех влюбленных московские рестораны приготовили комплименты и спецменю

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Рестораны и бары Москвы в День всех влюбленных приготовили для посетителей специальное меню, скидки семейным парам и различные комплименты, сообщили сотрудники столичных заведений.

«По 14 февраля при предъявлении свидетельства о браке или двух паспортов мужа и жены со штампом будет сделана скидка, равная количеству совместно прожитых лет», — сказала сотрудница ресторана «Ян Примус».

Она отметила, что в День святого Валентина посетителей также ожидает небольшой комплимент от ресторана, какой именно — будет известно 14 февраля.

«Кроме того, в 21:30 будет играть диджей. Средний чек в нашем ресторане — 2,5 тысячи рублей на человека», — уточнила сотрудница заведения.

В баре-ресторане «Счастье на Крыше» шеф-повар разработал ко Дню всех влюбленных специальное меню, которое будет действовать до конца этой недели.

«У нас будет несколько специальных позиций в меню на 14 февраля, также можно будет выбрать сет с вином. К сожалению, на вечернее время у нас все столики уже заняты, но есть возможность забронировать место утром или в дневное время. Средний чек у нас — 1,5 тысячи на человека», — сказала сотрудница бара-ресторана.

В ресторане итальянской кухни Andiamo cafe 14 февраля будет играть живая музыка. Кроме того, влюбленных ждет угощение от шеф-повара.

«С 20:00 у нас будет живая музыка, десерт от шеф-повара в виде сердечка. Создадим праздничную атмосферу, зал украсим воздушными шарами. Еще в этот день будет фотограф. Пока свободные столики есть, но лучше бронировать заранее», — отметила сотрудница Andiamo cafe.

Представитель бара Social Club рассказал, что здесь в День всех влюбленных посетителей будет ждать живой концерт.

«У нас запланирован концерт тайванского композитора и пианиста Хуана Вэнга и скрипача-виртуоза Константина Дорохова. В тандеме они будут давать живой концерт. С 20:00 ждем всех гостей, столов осталось совсем немного. Депозит на человека — 3 тысячи рублей, он распространяется на кухню и бар», — сказал собеседник агентства.

По его словам, в праздничный день гостей также ждет комплимент на выбор – бокал белого, красного или игристого вина.

День святого Валентина или День всех влюбленных отмечают 14 февраля многие люди по всему миру. Праздник получил название от имени римского священника Валентина. В этот день влюбленные признаются друг другу в своих чувствах и обмениваются подарками.

Источник: riamo.ru

856 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики