Первый полуфинал конкурса «Лидеры России» по ЦФО начнется 15 февраля 2019 года в Москве

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Первый региональный полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 годов по Центральному федеральному округу пройдет в российской столице с 15 по 18 февраля 2019 года, говорится в сообщении пресс-службы автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей».

В конкурсе 2018-2019 годов в очный полуфинальный этап в ЦФО было приглашено больше участников, чем в прошлом, — 947 конкурсантов. Поэтому, как и в прошлом году, в Москве пройдут два полуфинала. Первый из них стартует 15 февраля.

В первый день участники пройдут контрольное компьютерное тестирование для подтверждения результатов дистанционного этапа. По его итогам будет сформирован окончательный список полуфиналистов.

Торжественная церемония открытия первого полуфинала состоится 16 февраля в 10:00.

Оценочные мероприятия полуфинала будут проводиться 16 и 17 февраля, результаты станут известны 18 февраля. В программе запланированы мастер-классы и мероприятия, предполагающие совместную активность конкурсантов.

К участию в первом полуфинале ЦФО приглашены 477 участников. Москву из их числа представляют 197 конкурсантов, Московскую область — 105, Воронежскую область — 23, Липецкую область — 20, Тульскую область — 14, Белгородскую область — 13, Брянскую область — 13, Рязанскую область — 12, Владимирскую область — 11.

Одиннадцать конкурсантов представляют Тверскую область, по 10 – Ивановскую и Ярославскую, девять – Смоленскую, восемь – Орловскую, семь – Курскую, шесть – Калужскую, четыре – Тамбовскую. В полуфинал также приглашены четыре иностранных гражданина, которые представляют Беларусь, Казахстан и Украину.

«Лидеры России» – это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Целью конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Источник: riamo.ru

803 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики