Столичная подземка расширит проект «Музыка в метро»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В ближайшем будущем в столичной подземке появятся новые площадки для выступления музыкантов в рамках проекта «Музыка в метро», сообщила журналистам в четверг заместитель начальника Московского метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

Проект «Музыка в метро» стартовал в 2015 году. В рамках проекта популярные артисты выступают на площадках в столичной подземке. «Музыка в метро» пользуется огромной популярностью у пассажиров.

«На данный момент в Москве существует 32 площадки, на которых выступают артисты. В прошлом году, к примеру, открылись новые площадки на станциях МЦК. Проект пользуется популярностью, мы постоянно получаем положительные отзывы от пассажиров московского метро, поэтому в ближайшем будущем мы планируем расширить проект», — сказала Темникова.

Она также напомнила, что право выступать в метро получают только те артисты, которые могут пройти конкурсный отбор.

«Мы стремились сделать проект максимально легальным. Именно поэтому мы согласовали регламент, по которому потенциальные участники подают заявки, а затем они проходят кастинг, в котором принимают участие заслуженные члены жюри. В случае успешного его прохождения участники получают свой персональный номер и с помощью нашего сайта могут забронировать понравившуюся площадку», — рассказала Темникова.

Источник: riamo.ru

640 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики